Home Pedra

Principaux équipements

  • 40 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Home Pedra Ceglie Messapica de 40 m² peut accueillir jusqu'à 4 personnes et offre un emplacement avantageux à 200 mètres de lieux de culte tels que chiesa di Sant'Anna.

    Cette villa de Ceglie Messapica est située à environ 3 km de Masseria Seppunisi, ainsi que dans les environs de la Grotte di Montevicoli. Cette villa de 2 chambres est également à environ 5 minutes à pied de Church of Saint Roch. Cet établissement Home Pedra se trouve à environ 2 km de Banana Club.

    L'établissement comprend une salle de bains avec un bidet, une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux, des peignoirs de bain et des draps de bain sont fournis pour le confort des clients.

    Villa dispose d'une kitchenette, ainsi que d'un coin repas pour cuisiner et dîner. La cuisine est également équipée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de verrerie. Da Zio Peppe Trattoria Pizzeria, servant des plats italiens, se trouvent juste à quelques pas de ces logements Home Pedra.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 20:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 10:00 heures
    Numéro de licenceBR07400391000030829,IT074003C200070874

    Options de chambre à Home Pedra Ceglie Messapica

    L'établissement comprend une salle de bains avec un bidet, une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux, des peignoirs de bain et des draps de bain sont fournis pour le confort des clients.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Home Pedra Ceglie Messapica Chambre photo Home Pedra Ceglie Messapica Chambre photo Home Pedra Ceglie Messapica Commodités photo Home Pedra Ceglie Messapica Toilettes photo Home Pedra Ceglie Messapica Chambre photo Home Pedra Ceglie Messapica Chambre photo Home Pedra Ceglie Messapica Chambre photo Home Pedra Ceglie Messapica Intérieur photo Home Pedra Ceglie Messapica Éviers photo Home Pedra Ceglie Messapica Intérieur photo
    Maison 2 Chambres

    Taille: 40 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Home Pedra Ceglie Messapica

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Home Pedra Ceglie Messapica

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Italie

    Foire aux questions

    • Y a-t-il une cuisine disponible dans maison de vacances ?
      Oui, une cuisine, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la verrerie, sont disponibles dans maison de vacances.
    • Quels monuments célèbres se trouvent à proximité d'Home Pedra ?
      Les clients séjournant dans Home Pedra pourront explorer Banana Club (2 km), Masseria Seppunisi (3 km) et la Grotte di Montevicoli (1 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Home Pedra Ceglie Messapica